首页 》 荆州爱乐游戏手机下载 》来信选登
来信人: *** 性别: 职业: 企业管理人员
收信单位: 递交渠道: 在线咨询 写信目标: 建议
地下志愿: 地下 写信时间: 2019-10-30 12:13:52
来信标题: 市公交车不准时
来信内容: 209国道的公交车少是一方面还不准时。一条线上有时辰就一辆车。不按时间走,欲望能全体改进一下。国道公交建议多发一些,准时点
答复单位: 市交通运输局
答复时间: 2019-11-08 10:34:01
答复内容:
尊敬的网友:
    您好,收到您的建议后,我局急速组织人员查询拜访落实,现将有关情况答复以下:
    今朝该线道路设备车辆5台,每趟间隔时间为30分钟,现已请求更新车辆,待车辆更新到位后,将经过过程客流查询拜访分析,公道调剂运营班次,为沿线大众的出行供给加倍便利快捷的办事。今朝将进一步加强车辆GPS静态管理,根据道路情况合时调剂车辆运转间隔,尽力便就手平易近出行。
    最后,感激网友对我市客运市场的关怀、支撑和监督,迎接拨打12328交通运输办事监督热线停止建议咨询赞扬。

信件流水号:
查询码:
1、能否及时处理
2、处理看法能否满足